Лимфоузлы прощупываются

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нащупала с одной стороны под челюстью лимфоузел круглый и хорошо прощупывается и перекатыватся но визуально ничего нет, а с другой стороны ничего не прощупывается это норма?
И когда щупаю немного больновато, как при простуде бывает
Анализы крови и биохимия в пределах нормы все показатели, узи щитовидной в норме
Есть хронический тонзиллит и фарингит
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте УЗИ лимфатических узлов. Пришлете результат.