Лекарственное средство от волнения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, действенное лекарственное средство от сильного волнения. Так, чтобы отпускалось без рецепта и имело эффект. Дело в том, что мне не помогали даже транквилизаторы, которые прописывал однажды врач. Очень нужна Ваша помощь, т. к. степень волнения у меня очень сильная, перед важными событиями или из-за каких-то проблем я зацикливаюсь на этом, перестаю есть и плохо сплю. Это просто пытка.
С уважением, Юлия
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-17 20:23
Здраствуйте. Можно побывать адаптол 500× 3 р/д или бифрен 1 таб× 3 р/д. Остальные по рецепту.