Расшифровка анализа помощь в выборе лекарственных средств

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сильно выпадают волосы уже 2 месяца и сухая кожа головы, сдала анализы на прогестерон, Прогестерон 5.88 nmol/L муж 0.862.9
нмоль/л
жен:
фолликул. Фаза до 3.6
овуляция 1.55.5
лютеин. Фаза 1976
(2122
дмц)
постменопауза до 3.2
Берем.:
1 триместр 29.5106
нмоль/л
2 триместр 93.8159
нмоль/л
3 триместр 264509
нмоль/л, что значит анализ и может ли уровень прогестерона влиять на выпадение волос, гормоны щитовидки в норме, заранее спасибо большое, прогестерон сдавала за 3 дня до наступления месячныхЗдравствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 17:47
Здравствуйте! Людмила, Вы ЧЕТЫРЕ раза задали этот вопрос нашему эндокринологу. И Вам уже была предоставлена ПОЛНАЯ консультация о том, КАКАЯ у Вас проблема. Вас не выдержала Надежда Сергеевна и теперь Вы решили замучить меня? Ваш прогестерон ни при чем. Лечитесь У ПРОФИЛЬНОГО СПЕЦИАЛИСТА.