Взаимодействие лекарственных средств

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ревматоидный артрит
Здравствуйте, Возникла необходимость лечить зубы, принимаю Метотрексат (у меня ревматоидный артрит) можно ли применять анестезию, если я принимаю этот препарат? Заранее выражаю благодарность.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2015 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-10 15:10
Добрый день! На сколько мне известно, анестетики, применяемые в стоматологии, никак не взаимодействуют с этим лекарством.
Лариса 2018-01-01 17:46
Добрый вечер! В июле 2016 г. после простуды начался шум в ушах, три раза находилась в стционаре в лор -отделении результата пока нет. Проведено мрт головного мозга и сосудов, Узи БЦА, паталогии не выялено, имеются незначительные нарушения. После последнего лечении в стационаре появилось нервное напряжение. 1. Как можно избавиться от шума в ушах? 2. Куда можно обратиться, чтобы получить помощь. 3. Можно ли применять вестикап и кавинтон (назначено неврологом) с грандаксином?
Здравствуйте, незначительные нарушения это какие?