Взаимодействие омега-3 с другими лекарственными средствами, побочные эффекты влияния омега-3

Спрашивает: Яна Кукурудза
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Глаукома ,невроз ,солярит ,аерофагия
Здравствуйте, ! У меня вопрос: у меня бабушка (87 лет) и мама (54 года) начали принимать омега-3 в капсулах согласно инструкции по применению; через неделю что у мамы, - что у бабушки ухудшилось самочуствие (у мамы начало нить плечо, начало болеть ноги и руки и в одном месте на ноге кожа стала бесчуственной -будто ее ужалили в то место, а также начали болеть воопще все суставы на теле, хотя появилась бодрость и енергия; а у бабушки появилась почему-то общая слабость) Отчего так может быть? Посоветуйте пожайлуста как принимать правильно омегу-3 (особенно в пожилом возрасте! ) и расскажите какие побочные явления могут быть при приеме внутрь омега-3, а также про взаимодействие омега -3 с другими лекарственными средствами и их влияние на организм; какую пользу и вред может принести омега-3 организму человека при приеме внутрь? Заранее Вам благодарна!
Теги: омега 3 с антибиотиками
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-14 19:01
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Яна.
Я вам написала ответ на почте если есть вопросы пишите буду рада помочь