Возможна дозировка приёма лекарственного средства "Магнерот"

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, кардиологом назначен приём Магнерота по 2 таблетки 2 раза в день. Можно ли уменьшить дозировку самостоятельно и принимать магнерот в дозировке 1 таблетка 2 раза в день. Причина вопроса - склонность к аллергическим реакциям. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-16 21:53
Здравствуйте. Эффективность может снизится, поэтому лучше не снижать.