Консультация по лекарственному средству

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, купили в аптеке панангин. В графе "противопоказания" указано атриовентрикулярный блокада I-III степени. По кардиограмме у меня установлено неполная блокада правого пучка Гиса и небольшие аритмии, а также уставлен диагноз - пролапс в сердце, можно ли мне принимать этот препарат?
Есть ли противопоказания при сахарном диабете (у мамы) и можно ли препарат принимать, если принимаем др. Сердечные препараты (кардиомагнил) и от высокого давления? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! При вашей блокаде панангин принимать можно, и с другими препаратами он хорошо сочетается.
Будьте здоровы!