Какими лекарственными средствами можно спастись от аллергии на амброзию?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у меня нет, если только язва 12-ти перстной кишки.
Здравствуйте, ! В н. в. сезонный полинос на амброзию, протекает очень тяжело, раньше когда проживала в Забайкалье и на тестировании у аллерголога обнаружили что у меня аллергия на полынь и амброзию. Это было в 1996 году. В Забайкалье очень долго не могла подобрать препарат, остановилась только на фликсоназе. Но с ним "как человек". Теперь проживаю в Краснодаре второй год и этот препарат уже не помогает. Понимаю что за помощью к аллергологу нужно обязательно обратиться в феврале месяце, что бы проставить уже уколы. Сейчас по прежнему пользуюсь фликсоназе и цетрин, но эффект очень не значительный. Можно ли использовать Дипроспан? Сейчас? Спасибо огромное за Ваш ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 21:00
Дипроспан проблему не решит, необходимо АСИТ терапия ингаляционными аллергенами