Противосудорожные лекарственные средства

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Девочке 16 лет. Ранее наблюдались судороги при высокой температуре. Был назначен противосудорожный препарат топамакс. Сейчас препарат отменили. Существуют ли какие-нибудь народные лекарственные средства, травы для поддержания ремиссии?. Буду очень благодарна за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-25 11:33
Здравствуйте. Такие травы есть, но для их применения рекомендую обратится на консультацию к фитотерапевту.