Лекарственное средство

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: мужчина 48 лет и женщин 68 лет
Хронические заболевания: ИБС, 2010 год шунтирование
Здравствуйте, так получились, что в аптеке закончился препарат Мертинил поступление в ближайшее время не предвидится. Предложили купить препарат Аторис. Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить Мертенил на Аторис, хотя бы временно. Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-04 10:23
Здравствуйте. Если в аптеке есть аналоги розувастатина, то лучше менять на них. Если нет, то аторис подойдет.