Взаимодействие ок "Джесс" в сочетании с другими лекарственными средствами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала принимать ок "Джесс", но не подумала, чтобы узнать у своего гинеколога о их взаимодействии с другими препаратами, которые я принимаю. Это относится к "Омега-3" и к каплям "Корвалол". Подскажите, не снижается ли функция контрацепции "Джесс" в параллельном приёме с данными препаратами? "Омега-3" принимаю ежедневно по 1 таблетке, для улучшения кожи и волос. Корвалол я применяю не на постоянной основе, только изредка, когда чувствую необходимость. Спасибо за ответ.
Теги: омега 3 и джес, джес плюс и омега 3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 12:57
Здравствуйте. При приёме этих препаратов контрацептивный эффект не снижается.