Лекарственные средства при ангине

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, пациенту 56 лет, вторую неделю болит горло, гноя нет, полоскал, мазал люголем, рассасывал таблетки. Температура вечером 37. пожалуйста подскажите, какие лекарственные средства нужны в данной ситуации. Огромное спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае скорее всего понадобятся антииотики. Нужно сдать посев из ротовой полости с антибиотикограммой