Болит горло после орального секса

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Проблема деликатного характера. Спустя 2 дня после орального контакта с партнером начало болеть горло, как при ангине. Посмотрела: одна гланда сильно увеличилась, покраснела и покрылась гнойными язвочками. Температура 37.0-37.1 держалась 3-4 дня. Принимала амоциклав. Брали анализ гнойного скопления. Признали лакулярную ангину. Но с момента заболевания прошел месяц. Гланды не болят, гной в небольшом количестве есть, красноты нету, гланды рыхлые. Посоветуйте, что делать?
Теги: после орального секса болит горло
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору и чувствительность к антибиотикам, после чего пролечиться согласно полученным результатам.
p. s. Будьте здоровы!