Нарост в горле

Спрашивает: Денис Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружил нарост на левой половине в горле. Не болит и не болею, температуры нет, не курю. Покалывало пару дней там, признаки ангины были, была припухлость лимфоузла. Сейчас всё хорошо, но шишка осталась. Не беспокоит. Что может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это увеличенная небная миндалина. Такое возможно после перенесенного ОРЗ или ангины. Это нестрашно.