Розовые прищи в горле

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Сыну 5 лет заболели ангиной была температура 37,8 вроде как вылечили через день обнаружила как водянистые прыщики на стенке горла температуры нет горло не болит поноса нет состояние нормальное горло говорить не болит уже неделю лечим вроде как стало меньше потом появилась на миндалинах язык в налете сначала был белый потом желтый щас вроде как исчезает белого цвета миндалины прыщики ушли на стенке горла все еще есть довольно много есть маленькие и большие помогите пожалуйста что это такое и как лечить? Врачи ничего не могут сказать
Теги: розовые прыщи в горле, в горле розовые пупырышки, розовые прыщики в горле
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра сказать сложно. Возможен вариант и герпетической ангины и гранулезного фарингита. Необходима очная консультация специалиста.
P. S. Будьте здоровы!