Белый волдыри на миндалины, температура 37. горло не болит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила повышение температуры до 37,5. И насморк. Пару дней постельный режим, тёплое питьё. Посмотрела на горло, а там воспаление. Белый волдырь. Вызвала врача. Установил Ангину, прописал антибиотики, полоскания. Не помогает. Подскажите, что это может быть?
Теги: волдыри на миндалинах, волдырь на миндалине
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас не ангины. Белое образование- киста. Киста достаточно больших размеров, что требует оперативного лечения. У вас ОРЗ, что требует приема противовирусных препаратов, орошение глотки местными антисептическими препаратами.
Ирина 2019-01-19 11:49
Здравствуйте! У меня похожая проблема. Начало болеть с одной стороны горло. Температуры нет. Посмотрела в горло и увидела белое образование, как шишечка. Очень испугалась. Что это может быть? Орошаю мирамистином. До этого у меня ребенок переболел простудой. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Здравствуйте! У вас обострение хронического фарингита. Соблюдайте диету с исключением кислой, горькой острой пищи, а также горло начните полоскать спиртовым раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенный с водой 1: 10, 3 раза в день неделю.