Сильно болит  горло, прыщи с белым образованием

Спрашивает: Виктори
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня болит сильно горло, в нем я обнаружила прыщи с белым образованием по 3 шт слева и справа, с утра мокрота отхаркивается, а вот ко сну сухой кашель мучает, еще болели уши, я стала капать ОРАСЕПТ, прошла боль в ушах, температуры нет и не было. При приеме пии вообще боли не чувствую, только слюну глотать больно, подскажите что это?
Теги: на горле белые образования, сильно болит горло и прыщики, сильная боль в горле и белые прыщи
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Природу прыщей можно определить только после осмотра, поскольку ненепонятно на какой анатомической структуре данные образования.
p. s. Будьте здоровы!