В горле белый прыщик

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера на мед. Осмотре лор врач увидела слева на задней стенке горла моего мужа белый прыщ(округлая белая шишечка примерно размером около 0,5 мм), порекомендовала полоскать горло раствором фурацилина и все, сказала если не пройдет - вырежем. У мужа не болит горло, не каких неприятных ощущений или дискомфорта при глотании нет. Где-то около месяца у него не насморк, а ощущение сухости и забитости в носу капает капли с ксилометазолином, становится легче.
Теги: белый прыщик в горле, белые прыщи в горле
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, киста. Нет ничего страшного, если это она.
P. S. Будьте здоровы!