Прыщ в горле

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!
Что то выскочили в полости рта недалеко от нижней челюсти в виде прыща с белой головкой. Сначала была температура не большая(37. 2) и небольшая еле заметная боль при глотании. Начал пить амоксицилен, дня через 3-4 вскочил этот прыщ и глотать стало больней.
До этого было два раза точно такой же прыщь болел 3-4 дня прорывался и выходило много жидкости белого цвета(густая), через некоторое время вскочил на том же месте и прорвался буквально за сутки. Сейчас вскочил с той же стороны но в другом месте.
Скажите пожалуйста на что это может быть похоже?
Теги: паратонзиллярный абсцесс, абсцесс, прыщ в горле, в горле вскочил белый прыщ
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра судить трудно, но вполне возможно, что у вас паратонзиллярный абсцесс. Необходимо обратиться к врачу на очную консультацию.

p. S. Будьте здоровы!!!