Лечение вторичной гипоменореи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите, пожалуйста,
1- применяют ли Циклодинон для лечения вторичной гипоменореи? И достаточно ли только этого препарата?
2 - посмотрите, пожалуйста, на мои графики бт. Видно ли по ним какие-нибудь проблемы с овуляцие и первой и второй фазами?
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 21:02
Здравствуйте!
1. Чем она обусловлена?
2. Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.