Защитит ли женале вторичного нпа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у нас с мужем был нпа, через 20 часов я выпила женале. Через два часа после приёма женале опять был нпа. Есть ли надежда, что эта таблетка защитит меня от беременности? И что можно предпринять в моём случае?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 10:50
Здравствуйте. Подберите адекватную контрацепцию и проблем не будет. Согласно инструкции производителя, действие таблетки распространяется только на тот ПА, после которого она была принята