Лечение воспаления яичников

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня давно беспокоят боли внизу живота. Сходила на УЗИ. По результатам УЗИ размер яичников составляет: правый 38*26*26, левый: 32*26*26. Выявлена жидкость в позадиматочном пространстве. Возможности попасть к врачу нет. Чем можно облегчить состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 08:57
Здравствуйте. Это может быть признаками воспаления. Показано лечение. Для его назначения, свяжитесь со мною по viber.
Вероника 2018-08-15 14:59
Василий Васильевич, спасибо Вам за ответ. Но, к сожалению, у меня нет вайбера.