1
Оофорит
Спрашивает: LizaMn
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня начало болеть в левом низу живота. Когда наступала на ногу тоже отдавало туда, сходила к гинеколгу - назначили узи. Результаты узи показали что у меня косвенные признаки левостороннего оофорита, незначительное кол-во жидкости в Дугласе. Назначили уколы, антибиотики, свечи, лечение 10 дней все пропила, уколы проставила, болеть стало реже и выделения усилились, скажите пож-ста получается до конца еще не прошло? И вообще что за заболевание опасно ли оно? : (
Категория: Гинеколог

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 15:06
Здравствуйте! Получается, не прошло. Оофорит-воспаление яичника
1