1
Мелкокистозная трансформация яичников
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Помогите, беспокоят выделения сгустки крови уже 6 день, сегодня 38 дц, а месячных все нет, только эти выделения. Сделала УЗИ-диагноз: мелкокистозная трансформация яичников. Мой гинеколог сказал, что это воспаление, хотя два месяца назад я лечилась в стационаре от хр. Оофорита. В итоге назначили мне лечение - цефтриаксон в/м, серрата, фуцис, поливитамины. Скажите мне на чем основано такое лечение и как это связано с лечением мелкокистозной трансформации яичников? Верно ли мне назначили лечение, если нет, то как лечится это и чем! Заранее, спасибо!
Теги: мелкокистозная трансформация яичников что это такое, мелкокистозная трансформация яичников что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 12:55
И Вам тоже добрый день! Я не могу комментировать Ваше лечение, так как я не вижу заключение УЗИ. Изменения яичников такого рода могут вызывать сбои цикла. На чем основан диагноз воспаления-я по вашим данным не вижу. Виднее специалисту, который рядом-он проводит осмотр. Здоровья Вам!