Воспаление яичника правостороннее

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 1 числа выписали с больницы, диагноз: острый спилингит (не знаю как правильно пишется, короче воспаление яичника правостороннее). Перед тем как выписать должны были сделать УЗИ малого таза, но перед выпиской у меня пошли месячные, узи сделать не могли, выписали. Сегодня 9 число, 2 дня назад опять начало болеть, но не так часто и практически не очень больно. Что это может быть? До этого в июне было воспаление трубы правостороннее, вылечила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:51
Здравствуйте. Сальпингит - воспаление маточной трубы.
Возможно, обострение. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Полина 2017-12-10 11:53
Добрый день. Спасибо огромное за ответ
Полина 2017-12-10 11:56
Можете еще подсказать пожалуйста? Я знаю что после антибиотиков может быть молочница. Буквально 4 дня назад чувствовала жжение во влагалище. Может ли быть обострение от молочницы?
Полина 2017-12-10 11:58
Огромное вам спасибо.
Полина 2017-12-18 19:58
Добрый вечер. Не так давно писала вам что болит бок. Сегодня ходила к гинекологу, она направила на узи малого таза и написала в направлении: Апоплексия (вроде бы правильно написала) кисты правостороннее. Я хочу узнать излечимо ли это? Я очень сильно переживаю за то, что в следствии всего этого не смогу иметь детей, и из головы эта мысль не выходит
Полина 2017-12-18 20:06
Благодарю за ответ)
Полина 2017-12-22 20:07
Добрый вечер) диагноз апоплексии исключили. Написали в заключении желт. Тело и свободная жидкость в малом тазу 10мл. Прописали тампоны смазывать левомиколем вроде, нурофе и алоэ 1мл в/м. Что это за жидкость и желтое тело?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 20:29
Здравствуйте. Извините, я не комментирую вырванное из контекста. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания полностью