 Воспаление яичника правостороннее
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 1 числа выписали с больницы, диагноз: острый спилингит (не знаю как правильно пишется, короче воспаление яичника правостороннее). Перед тем как выписать должны были сделать УЗИ малого таза, но перед выпиской у меня пошли месячные, узи сделать не могли, выписали. Сегодня 9 число, 2 дня назад опять начало болеть, но не так часто и практически не очень больно. Что это может быть? До этого в июне было воспаление трубы правостороннее, вылечила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:51
Здравствуйте. Сальпингит - воспаление маточной трубы.
Возможно, обострение. Рекомендую сделать УЗИ для контроля