Выскабливание при воспалении яичников

Спрашивает: Риммочка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! 12 октября был аборт, ничего не назначили, сказали прийти через 2 недели. 14 октября пошла на приём так как иногда были боли в пояснице, назначили метронидазол, горячие спринцевания и водный перец. Сказали что плохо идут выделения. Лечилась, выделения активизировались, но не назвала бы их обильными, был один раз сгусточек. Через неделю пришла на приём, матка не сокращается, назначили узи, на узи врач сказала пить водный перец, воспалены яичники и назначила узи на 23 октября, но не сказала что уже есть необходимость выскабливания. Гинеколог, посмотрев на результат узи, сказала приходить завтра на выскабливание. А после моего явного расстройства предложила подождать 23 октября и скорее всего сделать выскабливание после повторного узи. Ничего не назначив от воспаления яичников. Я боюсь выскабливания, что можно предпринять что б оставшееся в матке вышло и она начала сокращаться? Спасибо.
Теги: уколы алоэ после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:25
Здравствуйте! Вслепую и по Интернету-ничего. Приведите данные УЗИ
Платная консультация
Риммочка 2015-10-21 15:09
Риммочка 2015-10-21 15:11
Спасибо за ответ, высылаю фотографии узи.
Риммочка 2015-10-21 15:14
С другой стороны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 15:51
Прошу прощения, а фото нет изображения УЗИ матки?
Платная консультация
Риммочка 2015-10-21 16:05
Нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 16:28
Сложно понять, что описывает Ваш врач на первой странице. Для сокращения-Окситоцин, против воспаления-антибиотики. Это однозначно
Платная консультация
Риммочка 2015-10-21 16:54
Спасибо, Вам, огромное за ответ и помощь! Скажите, пожалуйста, мне не поздно принимать окситоцин, сегодня 9й день после аборта? И может посоветуете какие то антибиотики? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 16:57
Я бы и рада Вам помочь, но не по Интернету же, поймите. Окситоцин можно. А антибиотик возьмите широкого спектра действия
Платная консультация
Риммочка 2015-10-21 20:39
Спасибо, Вам, огромнейшее!