Воспаление яичников основные симптомы

Спрашивает: Fyfcnfcbz
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка менструального цикла. 21.11.17 должны были начаться месячные их не было, обратилась к врачу она меня посмотрела взяла анализы и отправила на узи. Результаты узи все хорошие корме одного но, левый яичник 40*24*28, а правый 41*30*45 с кистой 25*18мм и справа небольшое количество жидкости около 36мм. Про кисту не чего врач мне не чего не сказала, сама увидела когда начала вчитываться в результат узи. Анализы все хорошие кроме лейкоциты из вагины 30-40 и др. Микрофлора шейка: пал скудно, вагина: пал обильно. В этот же день назначила мене дюфастон. Как врач мне сказала что когда начнутся месячные то потом все пройдет востановится. Я пропила дюфастон 10 дней и на 3 день пришли месячные. Обычно они идут 7 дней а сегодня уже 9день и последние два дня они просто мажут коричневым. Как долго они будут мазать нормально это или нет и стоит ли еще раз делать узи? И что у меня может быть? Были роды 1 своевременно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 10:25
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу