Воспаление яичников

Спрашивает: Настя 88
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечу аднексит с левой стороны, гентамицин метронидазол витамин в6 в1 алоэ, после лечения на 20 день цикла пошла на УЗИ, там на писали оофорит и желтое тело под вопросом еще жидкость, это норма или лечение не помогло? Еще левый яичник 53 на 47 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Все должно восстановиться не сразу на фоне лечения, а может восстанавливаться длительно. Контрольное УЗИ необходимо делать после месячных.