Воспаление яичника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня очень часто при овуляции боль в области яичника правого, боли основном тянущие а в этот раз боли усислились не проходят 4 дня в жар бросает ходить долго не могу голова кружится. Два года назад было кс. После него появились боли при овуляции. Чем лечить? Не могу ищ дома выйти.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 13:17
Здравствуйте. Пока неясно, ЧТО лечить. Вам нужно пройти обследование и понять причину происходящего. Рекомендую начать с УЗИ органов малого таза. Пока симптоматику можно снять свечами Вибуркол - по 1 шт. В прямую кишку 5-7 дней. Удачи Вам!
Платная консультация
Юлия 2016-09-23 13:55
Спасибо, к сожалению ректально мне не подходит - геморрой, чем модно заменить?
Юля 2016-09-23 14:57
Делала узи при таких же симптомах несколько месяцев назад все в норме, кроме обширного спаечного процесса. А может помочь флуомизин или тержинан? Хорошие отщывы читаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 16:00
Юля, эти таблетки применяются для лечения определенной инфекции, а ее нужно сначала подтвердить. Не стоит пытаться что-то лечить вслепую