Проблема с придатками не могу забеременеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Имеется эрозия шейки матки
Здравствуйте, не могу забеременеть на протяжении двух лет, с мужем не предохроняемся, болели яичники но на УЗИ всё хорошо, врач назначила лечение антибиотики и свечи индометоцин они не помогли. Ставила свечи тержинан онализы хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

6 ответов

Добрый день, перешлите мне результаты ваших анализов
Платная консультация
Наталья 2016-06-27 14:44
Дело в том что онализы я отдала врачу
Наталья 2016-06-27 15:01
Были онализы плохие лейкоциты повышены, пролечилась антибиотики и свечи индометоцин, здала повторно онализы, врач сказала что с флорай всё впорядки но воспаление осталось выписала свечи полиженакс и дала направление сдать мазок на онкацитологию, жду пока результат онализов! Изначально врач ставила мне диагноз воспаление яичников, но на УЗИ всё хорошо! Не знаю что это может быть!
Часто бесплодие возникает на фоне хронического воспаления яичников, по узи воспалительный процесс не видно, вам необходимо дождаться анализов, если есть воспалительный процесс, нужно будет долечиться, если нет, то нужно сдать мужу спермограмму.
Платная консультация
Наталья 2016-06-28 10:49
Спасибо вам огромное за совет, буду ждать результата анализов!