Как проводится диагностика воспаления яичников

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ранее я к вам обращалась с вопросом о воспалении половых органов. При осмотре гинеколог, вставив два пальца и начав нажимать на низ живота, выявил колющую боль внизу живота, поставил диагноз - воспаление и отправил на УЗИ. УЗИ ничего не показало, сегодня при повторном осмотре вновь произошло то же самое. Можно ли выявить воспаление таким образом или этого не достаточно? Врач прописала антибиотики (очень боюсь начинать их пить, вдруг это все же не воспаление, а антибиотики вредные для организма)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:14
Здравствуйте. Это может давать повод ставить такой диагноз под вопросом (боли при осмотре)