Воспаление яичника, больно сидеть

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: с кишечником проблемы, частенько диарея
Здравствуйте, болел ужасно низ живота, даже сидеть было больно, врач отправила на узи, узи показало кисту на левом яичнике, жидкость в трубе, полежала в больнице, воспаление уменьшилось, на время полегчало, по анализам всё вроде хорошо, прошло месяца два боли периодически появляются, поколола сама себе алое уколы, и боли прекратились, а вот после полового акта боли опять появляются, посоветуйте пожалуйста может какие антибиотики попить или свечи? Замучилась я уже. Врачь ставит диагноз хроническое воспаление и что сделать нечего нельзя? Всю жизнь мучиться. Я рожала, после родов начились проблемы по женски, эрозия шейки матки была, ещё при родах мне сказали что я в нутри не разорвалась, а на самом деле разрывы были это врач так сказала и от этого все проблемы и болячки начились, Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 01:27
Здравствуйте, пришлите фото или скан ваших обследований и УЗИ
Платная консультация
Люда 2016-02-09 07:40
Всё у врача в карточке, карточку на руки нам даже не дают
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 01:13
А вы не делали рентген пояснично - кресцового отдела позвоночника?
Платная консультация
Люда 2016-02-14 08:02
Нет не делала, первый раз вообще о таком слышу, врачь не напрявляла на такую процедуру
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 20:19
В вашем случае, боль скорее всего неврологического характера или связана с возможными изменениями в пояснично -кресцовом отделе, чтобы исключить нужно провести эту процедуру
Платная консультация
люда 2016-02-21 07:46
Спасибо