Лечение при раке

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях удалили эрозию и выявили вчп 16, прописали свечи виферон и аллокин Альфа номер 3,6. Но у меня диагноз рак щитовидной железы ст1гр3 рТ2NOMO, применяю эутирокс. Последние показатели тиреотропный гормон 1,15; т4 12,59. возможно ли применение препаратов? Или стоит их заменить? Если заменить, то на какие препараты? Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-02 20:46
Здравствуйте, Регина.

Опишите ситуацию более подробно. Как давно Вы оперированы по поводу онко щитовидной железы? Что показало цитологическое исследование после операции? Прикрепите к сообщению фото результата цитологического/гистологического исследования.

Вы проходили после операции лечение радиоактивным йодом?
В какой дозировке Вы принимаете сейчас Эутирокс? Также укажите дату сдачи анализа крови на гормоны и их нормы по Вашей лаборатории.

С уважением, Надежда Сергеевна.