Лечение иноферт

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, репродуктолог назначил пить иноферт по 2 саше в день утром и вечером 3 месяца, а в инструкции указано что рекомендуется пить по 1 саше в день один месяц, врачь не может напутать? Мы с мужем планируем беременность, а по результатам АМГ мне эко не поможет только методом икси, и плюс ко всему у меня тонковатый эндометрий и периодически киста (функциональная), Вообщем была на приёме у репродуктолога с целю родить ребёнка, но она мне сказала что в моем случае только икси, а это платно мы с мужем решили повременить три месяца, так как есть другие платежи, скажите мне стоит продолжать пить иноферт по 2 саше в день вреда не будет? Или по одному саше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 16:55
Добрый день.
Хуже не должно быть, но положительный эффект сомнительный, так как это БАД.
БАДы это препараты чей лекарственный эффект не доказан
Платная консультация
Аля 2019-07-15 16:57
Спасибо!