Я девственница. Прописали пить иноферт. Можно ли его принимать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, я девственница, но у меня были болезненные месячные и я пошла к врачу. Мне сделали УЗИ, там показало, что какие то изменения в левом яичнике. Мне прописали лекарства «иноферт» но, можно ли его принимать девственнице? Лекарство назначили на три месяца. Можно ли его потом совмещать с противозачаточными когда начну половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 15:41
Иноферт - это БАД Его можно принимать, другое дело будет ли эффект