Девственнице прописали иноферт. Можно ли его пить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, я девственница, но у меня были болезненные месячные и я пошла к врачу. Мне сделали УЗИ, там показало, что какие то изменения в левом яичнике. Мне прописали лекарства «иноферт» но, можно ли его принимать девственнице? Лекарство назначили на три месяца. Можно ли его потом совмещать с противозачаточными когда начну половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 12:07
Здравствуйте. Никаких проблем нет, пожалуйста, принимайте
Платная консультация
Ольга 2018-11-30 12:09
Это лекарство можно принимать девственницам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 12:12
Ольга, я уже дала Вам ответ. Девственность - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ к приему данного препарата