Как правильно принимать бромокрептин?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкратит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста можно ли одновременно пить таблетки Марвелон и бромокрептин. Не пойму на какой препарат у меня побочные явления. Учащённый пульс, и головокружения, покалывает в сердце. Так же врач прописала пить бромокрептин по 1/2 таблетки 7 дней, после целая таблетка 7 дней. Пролактин не такой уж и высокий 631, можно ли обойтись маленькой дозой лекарства пить 2 недели по 1/2 таблетки, не увеличивая дозу лекарства. За ранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:06
Здравствуйте. При всем уважении, назначения Бромкрептина - компетенция эндокринолога. Я бы его вообще не назначала.
Платная консультация
Дина 2018-11-20 20:09
А чем можно заменить это лекарство? Можно его просто перестать пить? Мне до приема ещё 8 дней, а лекарство плохо переношу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:11
Дина, я не совсем понимаю, почему этот вопрос должна решать я.
Не я давала такие назначения. Вы даже для нас не указали, ЧТО за патология у Вас
Платная консультация
Дина 2018-11-20 20:14
Спасибо за ответ
Дина 2018-12-12 10:20
Елена Викторовна добрый день! Пересдала Пролактин 614, пошла к гинекологу она прописала мне достинекс принимать по пол таблетки в течении 30 дней. В аптеке посмотрели мой рецепт и предложили проконсультироваться у другого врача, так как в инструкции доза не прописывайся что можно принимать каждый день, хотелось бы узнать ваше мнение, за ранее благодарю за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 10:42
Здравствуйте. И я рекомендую к другому врачу. На сайте есть хороший, грамотный эндокринолог - напишите