Прием таблеток сочетание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно таблетки Достинекс, я его принимаю 2 р в неделю по пол таблетки и начала пить Ярину? Планирую ещё беременность. Они сочетаются между собой? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-24 11:57
Здравствуйте. У Вас повышен пролаткин?
Платная консультация
Юлия 2021-09-24 12:06
Был да повышен, но я с весны его не проверяла, я его принимаю уже очень давно по назначению врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-24 12:10
Юлия, при повышении пролактина нельзя КОКи
Платная консультация
Юлия 2021-09-24 12:13
Но мне тогда надо на прием к врачу, чтобы понять, что дальше мне делать, тк я начала пить Ярину, выпила уже 4 раза к кому мне надо на прием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-24 12:14
Юлия, обратитесь к врачу очно, сдайте пролактин и решите, что по приему КОК
Платная консультация
Юлия 2021-09-24 12:16
К гинекологу или эндокринологу? Тк Достинекс назначала эндокринолог
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-24 12:22
К эндокринологу, если это его назначения