Можно ли залететь если принять регулон?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Занимались с мужем сексом в презервативе, он не рвался. Я кончила, муж нет. Он стал рукой доводить себя до оргазма, но не кончил. Полез этой рукой, который тёр свой член ко мне во воагалище и довёл меня до оргазма. Я тут же пошла подмылась, сходила в туалет и примерно минут через 30 после оргазма выпила 1 таблетку "регулон". Какова вероятность что я могу забеременеть? Регулон продолжаю пить уже 4 день. Стараюсь пить в одно и то же время, но все дело в том что как я читала регулон надо начинать пить с 1 дня начала месячных, а я начала пить лишь в тот день когда такая история произошла у нас с мужем. Что делать?
Могу ли я забеременеть в такой ситуации и какова вероятность того что я могу забеременеть?
Теги: можно ли кончать в девушку если она пьет регцлон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 23:48
Здравствуйте. Девушка, не "залететь", а забеременеть.
От рук не беременеют.
Ваш прием Регулона только вызовет сбой цикла, но не даст эффекта, потому что его правильно нужно начинать с 1-го дня месячных. Так что бросайте эту затею. Это не средство экстренной контрацепции. Удачи.
Платная консультация
анна 2017-01-30 00:36
А как же тот факт что сперматозоиды активны в смазке? Т е на руках мой супруг не мог мне занести сперматозоид для того чтобы я забеременела?
Елена Викторовна, посоветуйте в каких тогда случаях пьют экстренную контрацепцию и какие это препараты например?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 00:39
Анна, так не беременеют, я уже Вам ответила. Вы задали ещё один вопрос, там и проконсультирую