Помогут ли витамины забеременеть

Спрашивает: нюсенька
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток. Мне 20 лет, мужу 24. Муж у меня первый, половой жизнью живем уже 3 года. Уже чуть больше года пытаемся зачать маленького, но у нас не чего не получается. Месяц назад пошла в жк, сдала все анализы, муж сдал спермограмму, у нас все хорошо. Прописали пропить витамины: мне - фолибер по 1 таблетке 1 раз в день (пить 3 месяца) и витрум витамин "Е" по 1 таблетке 1 раз в день (пить 3 месяца); мужу - компливит классический по 1 таблетке 1 раз в день (пить 1 месяц). Подскажите какова вероятность что я забеременею пропивая эти витамины? P. S. У меня не большая эрозия. Спасибо заранее.
Теги: помогает ли фолибер забеременеть, фолибер помогает забеременеть, помогает ли фолибер забеременеть форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 19:00
Здравствуйте! Я не могу Вам обещать, так как не знаю, исключили ли Вы все остальные патологии. Провели ли УЗИ, сделали мазок на флору, анализы на ИППП (оба), сдали ли анализы на гормоны. Если есть проблема, то витаминами Вы не поможете
Платная консультация
нюсенька 2014-07-29 19:11
Узи и мазок сдавала скзали что все хорошо. Анализ на гормоны сказали сдать, если в течении 3 месяцев (когда пью витамины) не получится забеременеть.
нюсенька 2014-07-29 19:15
Забыла написать цикл у меня не стабильный, разрыв между менструацией от 30 до 45 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 19:17
Тогда я бы не тратила время на витаминки после года попыток и не сданными анализами на гормоны. Сделайте это уже
Платная консультация
нюсенька 2014-07-29 19:46
Спасибо Вам большое