Зачатья и беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пожалуйста доктор вы иожете прокосултироват мне для беременности есть такой растительное лекарство Сбор Серафимы! Прочитала нем очень хороший отзывы, всё что была мы сделали лечились всё такими антибиотиками витамины остался вот етот перепарать мне принимать курс личение очень надеюсь на вашим консультациям помогите хотим ребенка! Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 12:35
Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала препарат Саше иноферт. По1 Саше 2 раза в день. А относительно растений вам лучше к гомеопату о. обратиться
Платная консультация
Аня 2019-10-31 08:42
Я прочитала инферт есть отзывы положительный и отрицательный, я два месяца принимаю фил кислоту а вы можете пасавотовать другую перепарат муж принимает сперотон уже два месяца, пожалуйста пишите какой не будет Лекарство для зачатья
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 09:23
У любого препарата есть положительные и отрицательные отзывы
Платная консультация
Аня 2019-10-31 10:22
Что посоветуйте что бы результат была дотор пожалуйста косултируйте какой не буд БАД на месяц