Витамины бад

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы 2 года как пытаемся зачать ребенка и ни как не получается пока. Направили на сдачу анализов все впорядке и у мужа спермограмма тоже хорошая. Прошла процедуру фертилоскопию врач сказал что тоже все хорошо. А беременность все ни как не наступает. Сказали сдать еще анализ на совместимость (проба шуварского). ну а пока врач прописал мужу пить сперотон а мне иноферт так же она мне назначила принимать йодилайф. У меня вопрос иноферт отличается от прегнотона. Может лучше мне пить с мужем одной фирмы и результат будет лучше. Или иноферт луше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:28
Здравствуйте. Бады и витамины это препараты без доказанной эффективности, поэтому необходимость в их приеме сомнительная. А вы проверку проходимости труб проходили? Пайпель биопсию эндометрия?