Лечение хрон. Цистита

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Цистит, астма
Здравствуйте, скажите, пожалуйсто, лечение хрон. Цистита всегда от 7 дней?
В этот раз мне назначили монурал двухкратно, по антибиограмме, но т. к. цистит хронический я сомневаюсь будет ли результат?

От астмы мне приходится делать ингаляции с кортизоном, кот. Понижает иммунитет, возможно и из-за этого циститы чаще.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-13 08:35
Да, монурал может помочь при одно-двукратном применении