Видны новообразования при УЗИ

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня диагноз-нейрофиброматоз, и может ли хрон. Цистит быть всвязи с новообразованиями в мочевом пузыре? Видны такие новообразования при УЗИ или только цистоскопия может определить?
Как определить связан ли хрон. Цистит с нейрофиброматоз. Образованиями?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-25 18:09
Здравствуйте. Необходимо выполнить под наркозом цистоскопию с ТУР-биопсией стенки мочевого пузыря. Окончательная тактика будет ясна после получения результатов гистологического исследования.