Цистит

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, простыла начался цистит, уже не первый раз, обычно лечила ципрофлаксацином, но на этот раз, по совету, пила левомицицин, потом конефрон, пошла к врачу, сдала анализы - все чисто! Обрадовалась и в этот же вечер было сильнейшее обострение, повторно на след. День пошла к врачу, она выписала монурал и уколы глюконат кальций и налицин таблетки . Выпила на ночь монурал - вроде все прошло, но уже ближе к вечеру симптому слабо но вренулись что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-04 23:30
Ну точно, не заниматься самолечением и обратиться для обследования к урологу.