Цистит

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,3 дня назад мне стало больно ходить с туалет по мальнекому, очень сильное жжение, постоянно хочется в туалет, такое ощущение что я сейчас описиюсь, в итоге иду в туалет и нечего. А вчера резко заболело в области почек, в основном слева. Подскажите что делать? Возможно ли что это еще что то кроме цистита?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-23 10:14
Вероятнее всего это цистит. Сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ почек, мочевого пузыря и обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
люда 2015-03-23 10:39
Что лучше принять монурал или нитроксолин с канефроном (это выписали даже не проверив анализы)?
Монурал лучше. Но обследование нужно пройти обязательно.
Платная консультация
люда 2015-03-24 08:09
Здравствуйте, мне в аптеке сказали что монурала нужно пить 3 пакетика, а один стоит 500 рублей. Скажите, мне одного пакетика не хватит? Есть ли какие нибудь аналоги монурала? (подешевле)
Можно попробовать 1 пакетик. Аналог монурала-фосфорал.