Лечение гепатоза

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, уважаемые Доктора!
Подскажите, пожалуйста, применяется ли октолепен при лечении гепатоза? Есди "да", то по какой схеме его применять? Необходимо ли применение в комплексе с каким-либо препаратом?
Благодарим Вас за внимание!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-31 05:47
Здравствуйте, Нина! Препарат можно использовать при этом заболевании. Вначале вводят 10-14 дней дней в вену, потом по 1 табл 600 мг через рот 1 раз в день перед едой на 1-3 месяца.