Лечение хронического дуоденита

Спрашивает: Александр007
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте,7 лет назад гастроэнтерологом был поставлен диагноз "хронический острый дуоденит"! Делал фгс, УЗИ желудка, пил антибиотики и лечил хеликобактера. После рецедива и когда прошли боли, не обращался к специалисту, но периодические боли желудка, вздутие и отрыжка продолжают беспокоить! Увидел рекламу "Де нола" и решил попробовать пропить курс, но прочитал что один лишь этоТ препарат нет смысла пить, так как он применяется в комплексе с противовирусным препаратом.Не могли бы Вы порекомендовать какой именно лучше противовирусный препарат применять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-13 19:01
Здравствуйте Александр! Де-нол не принимать. Сделать фиброгастроскопию и определить хеликобактер. Сходите к гастроэнтерологу.