Хеликобактерпилори - Хелинорм

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, но зарубцевался. Желужок не беспокоит. Но есть запах изо рта.
Добрый день! После посещения врача-гастроэнтеролога (в г. Барнаул) сейчас я в г. Сургуте и нет возможности уточнить, мне назначили лечение хеликобактер пилори Омезом и Де-нолом и Хелинорм. Не пойму в расписанной врачом схеме, хелинорм принимать после или все три препарата одновременно?
Теги: омез и хелинорм совместимы, омез ихелинорм совместимость
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-12 16:41
Денис! В инструкции к препарату Хелинорм указано -Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Омез по 20 мг за 1 час до еды 2 раза в день. Де-нол по 2 шт. 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней.
Платная консультация
Елена 2017-08-17 11:05
У меня хеликобактерный гастрит. Мне врач прописала амоксициллин+кларитромицин+хайрабезол -7 дней. Потом Хелинорм-14 дней. Но его нет. В аптеке посоветовали Де-норм. Это аналогичный препарат?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-17 22:49
Елена! Вам наверное посоветовали препарат Де-нол. Де-нол применяется для эррадикации хеликобакт пилори. Но, он не является аналогом препарата Хелинорм. Это препараты отличаются своей химической формулой. Вы можете в своей схеме лечения применять Де-нол по 2т. за 30 минут до еды, 2 раза в день. Курс 14 дней.