Можно ли применять препарат канефрон с де-нолом и пульцетом?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор, я лечу еритоматозную гастропатию(препарат-де-нол), и дуоденогастральный рефлюкс(пульцет), это на время выписала терапевт пока гастроэнтеролог в отпуске, помимо этого у меня песок в почках, уролог прописал-Канефрон. Мой вопрос заключается в следуещем-можно ли пить Канефрон совместно с де-нолом и пульцетом? Или лучше полечить одно потом другое? Заранее спасибо. Людмила.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-28 13:57
Людмила! Вы можете употреблять эти три препарата одновременно. Только препарат канефрон должен быть в таблетках, а не в каплях.